продажа металлопроката


Вам может быть интересно

Оцинкованный листНержавеющий 

листАрматура 
ПолосаТруба 

квадратнаяЗадвижки



Спецпредложения по металлопрокату

АрматураТруба ВГПЛист г/к
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
(495) 225-38-80(495) 225-38-80(495) 225-38-80



Стальные электросварные трубы используются для строительства разных объектов. Изготавливаются из листового металла при помощи формовки и электросварки. Применяется низколегированная и углеродистая сталь. Труба содержит в себе только один шов, который может быть прямым или спиралевидным.

Трубы электросварные 10704 91 применяются в системах отопления, газопроводах и водопроводах. Оцинковка предотвращает от коррозии. Длина изделия варьируется от четырех до двенадцати метров.


Полный каталог металлопроката

Классификация

Вышеописанные трубы можно классифицировать по следующим признакам:

  1. 1. Стойкость к механическим нагрузкам.
  2. 2. Механические свойства.
  3. 3. Гидравлическое давление.
  4. 4. Форма сечения (круглая, прямоугольная, квадратная).

Данные параметры влияют на качественные характеристики изделия и область его применения.

Способы производства

Трубы электросварные 10704 купить в Москве Главным материалом при производстве трубы электросварной 10704 является штрипс – листовой металл в рулонах определенной толщины. Первым делом штрипс разворачивают и режут на полосы. Затем их сваривают в ленту. Этот процесс длится без перерыва. С помощью вальцового станка делается круглая заготовка с разорванным швом.

Шов заваривается, для чего в современном производстве используется четыре вида сварки. Делается калибровка для достижения точного размера изделия. С помощью вихревых токов и ультразвука проверяют качество шва. Труба режется на необходимую длину и складируется.

Если трубы предназначаются для водопровода, то их оцинковывают с наружной и внутренней стороны, что предотвращает их от коррозии и продлевает срок эксплуатации.

В ассортименте компании Метстрой вы можете купить трубы электросварные 10704 91 по приемлемой цене. У нас большой выбор и выгодные условия для сотрудничества.

Позвоните нам: +7(495)225-38-80 или

Оставьте заявку