продажа металлопроката



Вам может быть интересно

Оцинкованный листНержавеющий листАрматура 
ПолосаТруба квадратнаяЗадвижки



Спецпредложения по металлопрокату

АрматураТруба ВГПЛист г/к
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
(495) 225-38-80(495) 225-38-80(495) 225-38-80



Низколегированная конструкционная сталь 09Г2С способна работать в условиях агрессивной водной среды (вплоть до морского побережья), обладает отличной прочностью при низких температурах в любом регионе России (не становится хрупкой даже при -70 градусах). Кроме того, она может подвергаться сварочным работам по любой технологии. Низкое количество легирующих элементов не приводит к возникновению дефектов в сварных швах.

Поэтому если требуется конструкционный материал с адекватной ценой и высокими эксплуатационными характеристиками, то разумным вариантом будет 09Г2С. Купить лист или большую партию сортамента этой марки можно практически у любого дилера металлопроката. Эта марка стали сохраняет свою заслуженную популярность. Но в этом кроется и проблема – существует вероятность нарваться на контрафактную продукцию, изготовленную на подпольном металлургическом предприятии в Китае. В этом случае все преимущества металла могут быть только в документации, и отсутствовать на практике.


Полный каталог металлопроката

Как уберечься от контрафактной продукции с непредсказуемым качеством

Сталь 092Г2С цена за тонну

Основное правило – если цена на прокат серьезно ниже, чем у крупных дилеров, продающих 09Г2С. Цена за тонну не может отличаться на 30-50%, какие бы оптовые скидки не получал лидер. Все предприятия черной металлургии, работающие на постсоветском пространстве, имеют примерно одинаковые издержки и отпускные цены. В основном разница в стоимости определяется логистикой, размером скидок за отгруженные объемы готовой продукции и величиной издержек компании.

Поэтому еще один важный фактор – репутация компании, предлагающей приобрести сталь 09Г2С. Цена за кг может колебаться в пределах разумного, если компания имеет стабильные каналы поставок и отлаженную логистическую сеть.

Компания «Метстрой» работает на рынке России с 2005 года, основные центры продаж это Москва и Московская область. Но нередко мы отправляем в российские регионы сталь 09Г2С. Цена за кг при этом часто получается ниже, чем у региональных дилеров металлопроката. Причина в том, что мы покупаем листовой прокат у крупнейших металлургических комбинатов по оптовым ценам, этой возможности почти всегда лишены региональные продавцы. Схемы доставки заказов в регионы у нас также часто оказываются доступнее, чем у мелких оптовиков.

Для того, чтобы уточнить условия заказа и доставки, закажите обратный звонок или оставьте заявку на сайте.

Позвоните нам: +7(495)225-38-80 или

Оставьте заявку