продажа металлопроката


Вам может быть интересно

Оцинкованный листНержавеющий 

листАрматура 
ПолосаТруба 

квадратнаяЗадвижки



Спецпредложения по металлопрокату

АрматураТруба ВГПЛист г/к
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
(495) 225-38-80(495) 225-38-80(495) 225-38-80



Стальной металлопрокат отличается многообразием материалов, но одним из наиболее востребованных видов проката считается нержавеющий лист. Он используется в самых разных отраслях промышленности от военной, до пищевой. Нержавеющие листы часто используются при кровельных и отделочных работах, их даже можно встретить в виде напольного покрытия.

Особенности

Перед тем как купить листовую нержавеющую сталь разберемся в ее особенностях. Главным недостатком обычной стали считается коррозия, в нержавейке же, напротив, устойчивость к коррозийным процессам является главным преимуществом. Второе преимущество материала, это стойкость к агрессивным средам и веществам. Способность выдерживать высокие температуры также немаловажное достоинство изделия. Таким образом, можно выделить следующие качества:

  • стойкость к коррозии;
  • повышенная жароустойчивость;
  • возможность использовать в агрессивных средах;
  • широкая сфера применения;
  • надежность и долговечность.

Разновидности

Кроме вышеперечисленных качеств нержавеющий лист примечателен своим разнообразием. В продаже можно встретить гладкий нержавеющий лист, рифленый лист, который в свою очередь делится на несколько разновидностей в зависимости от узора, и даже цветные листы, применяемые для облицовочных работ.

Широко распространен рифленый лист, отличающийся противоскользящим свойствам. Такой эффект достигается благодаря отчеканенному рисунку. Такие листы часто можно встретить на лестницах и других местах, где требования к безопасности завышены: производственные цеха, места, где ежедневно проходит огромное количество людей, к примеру, торговые центры, эскалаторы, причалы.

Если вы ищите где купить нержавеющий лист в Москве по приемлемым ценам, на сайте нашей компании вы найдете большой ассортимент металлопроката по выгодным ценовым предложениям.

Позвоните нам: +7(495)225-38-80 или

Оставьте заявку