продажа металлопроката


Вам может быть интересно

Оцинкованный листНержавеющий 

листАрматура 
ПолосаТруба 

квадратнаяЗадвижки



Спецпредложения по металлопрокату

АрматураТруба ВГПЛист г/к
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
(495) 225-38-80(495) 225-38-80(495) 225-38-80



Многопрофильная надежная компания предлагает заказчикам РФ листовую сталь и изделия из нее. Наряду с заказом листового металла, «ПП МетСтрой» предоставляет широкий спектр услуг:

  1. резка;
  2. рубка;
  3. раскрой;
  4. гибка;
  5. сварка;
  6. покраска;
  7. металлообработка;
  8. штамповка и другие.

Компания не только изготавливает изделия, но и проводит профессиональный монтаж конструкций из листового металла:

  1. водостоков;
  2. кровли;
  3. фасадов и прочего.

Преимущества сотрудничества с «ПП МетСтрой» в ее надежности, жестком соблюдении сроков, высоком качестве всего ассортимента продукции.

Штамповка изделий – изготовление стальных переходов

Переходы стальные – это многообразная продукция, предназначенная для совмещения труб, имеющих разные диаметры. С их помощью расширяется или сужается проход трубопровода, в зависимости от поставленной в проекте задачи.

В компании можно заказать и купить переходы стальные, изготовленные с помощью штамповки. Это наиболее современный способ создания подобных деталей. Компания «ПП МетСтрой» выполняет штамповочные работы из стали, предоставленной заказчиком или собственного материала. Заказанный переход стальной, изготавливается формоизменяющим способом штамповки.

Виды стальных переходов

Для постепенного, плавного увеличения или уменьшения диаметра трубопровода применяется переход эксцентрический стальной. С его помощью прочно соединяются трубы, применяемые в следующих отраслях промышленности:

  1. газовой;
  2. нефтяной;
  3. химической;
  4. энергетической.

Надежный стальной концентрический переход изготавливается из бесшовной трубы для рабочих сред – воды, пара, газа. Он приваривается к трубопроводу.

Сварная конструкция – переход стальной фланцевый – изготавливается из различных марок стали. Он применяется не только в вертикальных, но в подвесных и горизонтальных трубопроводах. Переходы, выполненные по ГОСТ 17378, изготавливаются из стали определенного стандарта. Подробней о них можно прочитать в специальной литературе.

В промышленности применяются стальные переходы, имеющие различные размеры, выполненные по разным ГОСТам, имеющие приемлемые цены и широкое применение в строительстве всех видов трубопроводов.

Переходы стальные ГОСТ 17375 2001 не имеют швов, изготавливаются из низколегированной и углеродистой стали штамповкой или протяжкой, присоединяются к трубе с помощью сварки.

Компания «ПП МетСтрой» - преимущества сотрудничества

Наличие развитой инфраструктуры, большого автопарка, подъездных железнодорожных путей делает сотрудничество с компанией выгодным и часто долгосрочным. Клиентам предоставляется индивидуальное обслуживание, позволяющее заказывать и приобретать изделия из стали по приемлемым ценам и хорошего качества.

Компания неукоснительно соблюдает сроки изготовления продукции, оказания услуг. Сотрудники настроены на выполнение задания от клиента, вне зависимости от любых препятствий. Многообразие продукции «ПП МетСтрой» позволяет постоянно расширять клиентскую базу. Здесь можно приобрести:

  1. листовую сталь;
  2. евроштакетник и ворота;
  3. водостоки;
  4. сайдинг;
  5. вентвыходы и многое другое.

Широкий перечень услуг и изделий, оперативная доставка их заказчикам, постоянное расширение производства и применение инновационных наработок сделали «ПП МетСтрой» значимым предприятием, с которым сотрудничают все крупные центры Российской Федерации.

В компании придерживаются высочайшего качества, сроки изготовления и доставки изделий минимальны, оплатить заказ можно по безналичному расчету или налом при доставке. Заказчики получают весомые скидки за объем и постоянное сотрудничество.

Позвоните нам: +7(495)225-38-80 или

Оставьте заявку