продажа металлопроката



Вам может быть интересно

Оцинкованный листНержавеющий листАрматура 
ПолосаТруба квадратнаяЗадвижки



Спецпредложения по металлопрокату

АрматураТруба ВГПЛист г/к
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
(495) 225-38-80(495) 225-38-80(495) 225-38-80



Низколегированная сталь имеет широкую сферу применения, по сравнению с углеродистой она устойчива к коррозии, по сравнению с высоколегированными сталями – обладает отличной совместимостью со всеми видами сварочных работ. Благодаря этому данный сортамент успешно применяется для проведения строительных работ и монтажа сооружений из металлоконструкций, при производстве элементов машин, механизмов, элементов корпуса судов. Лист низколегированный 10х1500х6000 одна из самых популярных позиций в каталогах компаний, торгующих металлопрокатом.

Основная проблема при транспортировке листов такого размера – далеко не каждый грузовой автомобиль имеет кузов, в котором поместится сортамент шестиметровой длины. ГАЗели всех модификаций можно сразу вычеркнуть, как и КаМАЗ со стандартным кузовом. Только длинномерный прицеп или удлиненный кузов позволяют доставить лист низколегированный 12х1500х6000.

Как найти надежного поставщика листового проката

Компания «Метстрой» старается не создавать поводы для конфликтов со своими клиентами. Поскольку мы не металлургический комбинат с собственным парком прокатных станов, мы не можем сами производить лист низколегированный 30х1500х6000. Но мы можем контролировать своих поставщиков, покупая только продукцию надлежащего качества. Перед размещением листового проката на складе компании, он проходит входящий контроль. При обоснованных сомнениях в качестве, мы проводим химический контроль и измерения твердости, чтобы убедиться в соответствии реальных характеристик металла данным, обозначенным в документах.

Вопрос ценообразования металлопроката решен в компании достаточно давно («Метстрой» работает на этом рынке с 2005 года, поэтому выработана гибкая и эффективная модель ведения бизнеса). Наши цены обычно немного ниже цен наших коллег, но выше демпингующих организаций, продающих лист низколегированный 25х1500х6000 неизвестного происхождения (обычно это Китай) с сомнительным химическим составом и качеством. Если металлопрокат нужен для создания времянки на несколько летних месяцев, можно не обращать внимания на соответствие ГОСТам. Но если требуется сохранение эксплуатационных характеристик в течение нескольких лет, важно купить качественный сортамент.

Мы предлагаем:

Простые способы приобрести низколегированный лист нужного размера

Компания «Метстрой» постоянно анализирует потребности своих клиентов и планирует свои закупки таким образом, чтобы на складах всегда был необходимый запас листового металла. Благодаря эффективной организации складского хозяйства и контролю ресурсов, мы всегда знаем – сколько осталось товара по каждой позиции и от какого поставщика.

Достаточно небольшое количество предприятий, занимающихся металлообработкой, располагают собственным грузовым парком, пригодным для перевозки таких крупногабаритных грузов, как лист низколегированный 32х1500х6000. Транспортное подразделение компании «Метстрой» готово доставить металлопрокат любого размера по Москве и Московской области. Габаритные размеры не важны, значение имеет ли общий вес груза. Для того, чтобы предварительно оценить стоимость услуги доставки, можно посетить соответствующий раздел сайта компании.

Точную информацию о стоимости листового металлопроката можно получить, заказав обратный звонок, оставив заявку или просто обратившись в отдел продаж по телефону. Сотрудники компании просчитают все затраты и возможные скидки, подберут оптимальный маршрут доставки, с минимальными издержками для заказчика.

Позвоните нам: +7(495)225-38-80 или

Оставьте заявку