продажа металлопроката

Балки двутавровые 12 Б1 ГОСТ 26020-83

Длина (мм): 12000
Номер: 12

    Цена: от 35 890 руб. за т.



Вам может быть интересно

Оцинкованный листНержавеющий 

листАрматура 
ПолосаТруба 

квадратнаяЗадвижки



Спецпредложения по металлопрокату

АрматураТруба ВГПЛист г/к
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
(495) 225-38-80(495) 225-38-80(495) 225-38-80



Данная строительная продукция является металлическим изделием, которое имеет «Н» образную форму. Эксплуатируется она в промышленном, крупнокапельном, а также гражданском строительстве при возведении различных зданий и сооружений. Балка двутавровая 12 служит в качестве дополнительного усиления перекрытий.


Полный каталог металлопроката

Классификация

В зависимости от того, какая толщина у стенок, расположение самих граней, способ изготовления и область применения, двутавровая балка 12 метров подразделяется на следующие виды:

  • стальная;
  • из углеродистой или низколегированной стали.

В зависимости от того, как располагаются грани, двутавр 12 бывает следующих категорий:

  • с уклоном;
  • параллельные грани.

Область применения

Балки двутавровые 12 Б1

Во время возведения гражданских либо же промышленных зданий возникает потребность с распределением нагрузки на железобетонные конструкции. В таких ситуациях балка деревянная двутавровая 12 м является незаменимой. Она может выступать в качестве междуэтажных перекрытий или элемента конструкции кровли. Активно применяется она и для возведения крановых эстакад. Но больше всего балка двутавровая 12 б1 используется в домостроении для создания перекрытий и колон. Обусловлена такая популярность высокими эксплуатационными характеристиками данного строительного материала, простой конструкцией и несложным процессом изготовления.

Чаще всего в домостроении используют балки из низколегированной стали. Их химический состав соответствует утверждённому ГОСТу, что способствует продолжительному периоду эксплуатации и не изменению характеристик на всём его периоде.

Где приобрести двутавровую балку 12?

В каталоге компании «Метстрой» имеется огромнейший выбор качественной строительной продукции. Среди этого многообразия особой популярностью пользуется двутавровая балка 12 метров. Изготавливаем мы её с чётким соблюдением технологии на каждом этапе производства.

Наша компания является одной из ведущих на отечественном рынке, специализирующихся на производстве и торговле металлоконструкций. Уже более 20 лет мы интенсивно развиваемся и выполняем все наши заказы строго в оговоренные сроки. При этом мы выпускаем исключительно надёжную и долговечную продукцию высокого качества по доступным ценам.

Огромнейший опыт, профессионализм всего работающего персонала, а также положительные отзывы всех наших клиентов, как постоянных, так и новых – всё это способствуют развитию нашей компании. Хотите стать нашим клиентом? Просто позвоните нашим менеджерам или оформите заказ посредством нашего сайта. Они с радостью помогут с выбором нужных металлоконструкций и в решении любых сопутствующих вопросов.

Позвоните нам: +7(495)225-38-80 или

Оставьте заявку