продажа металлопроката

Балки двутавровые низколегированные Б1

Длина (мм): 12000
Номер: 20

    Цена: от 47 800 руб. за т.



Вам может быть интересно

Оцинкованный листНержавеющий 

листАрматура 
ПолосаТруба 

квадратнаяЗадвижки



Спецпредложения по металлопрокату

АрматураТруба ВГПЛист г/к
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
(495) 225-38-80(495) 225-38-80(495) 225-38-80



Данная продукция относится к одному из видов строительных материалов. Двутавровая балка 09г2с 12 выпускается цельнометаллической либо сварной. Весь процесс изготовления соответствует требованиям ГОСТа, так как данная продукция применяется в конструкциях с высокой ответственностью. Для чего нужна сталь марки «09г2с 12»? Самое основное предназначение – это минимизирование возникающих вертикальных нагрузок, а также равномерное их распределения на части здания или сооружения, которые располагаются ниже.

Изготавливается балка 12 09г2с из низколегированной стали. Её прокат выполняется на специализированных высокоточных станках. Далее балка отрезается на нужные для заказчика размеры. Внутренние грани имеют небольшой уклон. При этом они классифицируются на следующие типы:

  • параллельные (тип К);
  • широкополочные («Ш»);
  • нормальные (тип Б);
  • для подвесных путей («М»).

Область использования

В зависимости от классификации лист 12 стали 09г2с может применяться в различных сферах. Если необходимо выполнить строительство здания с несущими конструкциями, то в таком случае стоит использовать широкую двутавровую балку. Отличные эксплуатационные характеристики данного материала позволяют ему выдерживать не только временные, но и динамические, статические нагрузки. Именно поэтому целесообразнее применять такую балку 09г2с 12 гс в конструкциях большого веса.

Если вам нужно построить подвесные пути, то вам стоит выбрать класс «М» (монорельсовые). Стальные балки 09г2с 12, которые изготовлены по «СТО АСЧМ 20-93» могут применяться не только в промышленном и гражданском строительстве. Очень часто их используют в нефтяном и химическом машиностроении, а также судостроении.

Лист 12 стали 09г2с отлично поддаётся дуговой сварке и способен работать под высоким давлением. При этом материал оставляет свои эксплуатационные показатели без изменения при колебании температуры от «-70» до «450» градусов. Что касается способа монтажа, то он может быть различным: вертикальный, горизонтальный и под определённым углом.

Где заказать?

Приобрести балки 09г2с 12 вы всегда можете в компании «Метстрой». Цена на данную продукцию у нас является демократичной и доступной на строительном рынке. Мы способны изготовить для вас балку любой длины, опираясь на область её предназначения. Если вы испытываете трудности с выбором того либо иного строительного материала, то вам достаточно позвонить нам. Наши высококвалифицированные менеджеры обладают огромным опытом работы и соответствующими знаниями, благодаря которым они оказывают профессиональную помощь.

Никаких посредников. Компания «Метстрой» обладает собственными производственными мощностями. Это позволяет нам изготавливать высококачественную и надёжную продукцию по невысокой цене.

Позвоните нам: +7(495)225-38-80 или

Оставьте заявку