продажа металлопроката

Арматура А3 ф14

Длина (мм): 11700
Диаметр (мм): 14

    Цена: от 29 290 руб. за т.



Вам может быть интересно

Оцинкованный листНержавеющий 

листАрматура 
ПолосаТруба 

квадратнаяЗадвижки



Спецпредложения по металлопрокату

АрматураТруба ВГПЛист г/к
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
(495) 225-38-80(495) 225-38-80(495) 225-38-80



Арматурная сталь – это один из основных видов сортового проката, который представляет собой стержни из стали. Они способны принимать на себя большие нагрузки и усиливать железобетонные конструкции. Арматура 14 А3 – это стержни с рифлёной поверхностью диаметром 14 мм. Она имеет два продольных ребра и поперечные борозды, которые нанесены через одинаковые расстояния. Благодаря этому повышается сцепление с бетоном, прочность элемента и сопротивление нагрузкам.


Полный каталог металлопроката

Параметры арматурной стали 14 А3

Арматура А3 14 мм

Арматура А3 14 мм обычно изготавливается из таких видов стали, как 25Г2С и 35ГС (конструкционная низколегированная сталь) и А500С (высоколегированная сталь). Изделия являются стойкими к коррозии и отличаются хорошей свариваемостью. Они изготавливаются в чётком соответствии с государственными стандартами.

Арматура может изготавливаться протяжкой круглого прутка на станах и может применяться при динамических и статических нагрузках.Именно рифлёная арматура имеет высокую адгезию к бетону.

Теоретический вес арматуры 14 А3 согласно ГОСТу – 1,21 кг/м. Вес 1 метра может отличаться от фактического веса не более чем на 3-4%.

Применение арматуры

Широта области использования арматуры А3 14 мм делает её востребованной практически во всех отраслях строительства при усилении железобетонных конструкций. Она применяется для:

  1. усиления дорожного покрытия,
  2. армирования железобетонных конструкций, фундаментов при возведении малоэтажных жилых домов,
  3. для изготовления арматурных сеток, решёток,
  4. для стяжек и пр.

Наши специалисты готовы проконсультировать вас по вопросу выбора армированной стали для конкретных нужд.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Мы предлагаем арматуру А3 14 из различных материалов. От типа стали и метода производства зависит цена изделия. Просмотреть актуальную стоимость вы можете в прайс-листе на нашем сайте.

Вся продукция строго соответствует действующим государственным стандартам. При необходимости мы можем вас обеспечить изделиями с индивидуальными параметрами (с нестандартными размерами, из особого материала и пр.) Поэтому вы можете купить у нас изделия, которые максимально соответствуют вашим нуждам.

Позвоните нам: +7(495)225-38-80 или

Оставьте заявку