продажа металлопроката

Лист нержавеющий 08Х18Н10

Толщина (мм): 0.8
Размер (мм): 1000 х 2000

    Цена: 27 020 руб. за т.



Вам может быть интересно

Оцинкованный листНержавеющий листАрматура 
ПолосаТруба квадратнаяЗадвижки



Спецпредложения по металлопрокату

АрматураТруба ВГПЛист г/к
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
(495) 225-38-80(495) 225-38-80(495) 225-38-80



Для узлов и механизмов, работающих в условиях экстремально низких или высоких температур, не подходят обычные конструкционные стали, особенно если предполагается контакт металла с агрессивной средой. Приемлемую долговечность может обеспечить только коррозионно-стойкая и жаропрочная сталь 08Х18Н10. Купить данный металл достаточно просто, на российском рынке металлопроката достаточно много предложений по данной номенклатуре. Но основной риск при покупке – приобретение контрафактной продукции, не соответствующей требованиям ГОСТа.

Данная марка стали используется в критически важных частях машин и устройств, поэтому её выход из строя может привести к крайне неприятным последствиям. Она используется в теплообменниках, электродах свечей зажигания, оборудовании химического машиностроения, печной арматуре. Если на рынке встречается предложение приобрести 08Х18Н10, цена на которую существенно ниже, чем у других поставщиков, то вероятно, что она не соответствует по своим качествам этой марке.

На практике это означает, что ресурс оборудования, изготовленного из некачественного металла будет в несколько раз меньше, чем предполагается исходя их характеристик марки стали. Если у продавца стали отсутствует сертификат качества, то лучше отказаться от покупки 08Х18Н10, цена за лист при этом не имеет значения – скорее всего сертификат на нее получить невозможно, и как себя поведет материал в экстремальных условиях не сможет спрогнозировать никто.


Полный каталог металлопроката

Преимущества приобретения металла у ответственных поставщиков

Лист 08Х18Н10, цена Компания «Метстрой» с 90-х годов обеспечивает своих клиентов металлопрокатом гарантированно высокого качества. Мы не производим металл, но наши преимущества–выверенная бизнес-модель с минимальными издержками, работа только с крупными российскими производителями. Поэтому, если клиент приобретает у нас 08Х18Н10, цена за тонну будет несколько ниже среднерыночной, при этом имеются все сертификаты на металл, сталь полностью соответствует требованиям ГОСТа.

Мы готовы доставить любой объем металлопроката по Москве и Подмосковью с помощью собственного автотранспорта или отправить партию металла в любой регион РФ по железной дороге. Многие наши клиенты расположены в регионах, поскольку сочетание цены и качества металла, поставляемого ООО «Метстрой» - одно из лучших в России.

Если вас интересуют условия доставки 08Х18Н10, цена за кг, информация о сертификатах качества – закажите обратный звонок или оставьте заявку на сайте.

Позвоните нам: +7(495)225-38-80 или

Оставьте заявку